Гипноз счастья и любви

03.06.2017

Я уверен, что счастливые семьи регулярно занимаются… гипнозом и самогипнозом, позитивным и поддерживающим! Например, жена, когда видит заботливое отношение мужа — мысленно отмечает про себя: «Я сделала правильный выбор! Это мой мужчина! Мне с ним хорошо!» Муж делает с собой тоже самое, например, жена вкусно приготовила ужин, он ест, наслаждается и мысленно говорит себе: «Я выбрал себе хорошую жену! Я счастлив!

Когда человек находит подтверждение своего языка любви (это то, как он узнаёт, что его любят), то включается система самогипноза и самоподдержки. А вот если партнёр делает что-то не шаблонное, из ряда вон выходящее, негативное, то система убеждений и ценностей «вздрагивает», но, как правило, выдерживает, т.к. случается опять что-то хорошее и опять включается позитивный самогипноз.

А вот если пары разводятся, то это означает, что поддерживающий самогипноз закончился или, наоборот, включился негативный самогипноз: «Я ошиблась. Я здесь несчастна. Надо бежать отсюда»…

Чтобы прожить вместе всю жизнь – нужен регулярный самогипноз! Да и прямой гипноз тоже необходим – полезно внушать своему партнёру, что он(а) – самые лучшие и как нам с ним (с ней) повезло!

Я уверен, что это точно наш выбор – куда себя направлять, на что больше обращать внимание – на то что хорошо или наоборот… Так что – работайте в нужном для себя направлении!!!

Leave a reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *