Метафора развития

18.07.2017

Добро пожаловать в мир развития и трансформации!
Развитие часто связано с тем, что мы переходим из одного состояния в другое, поднимаемся на следующую ступень своего роста и развития…

Когда-то мы с вами были маленькими детьми, которые ещё не умели ходить и мы об этом уже даже не помним…но мы научились ходить! Когда-то мы не умели говорить…а сейчас некоторых из нас уже и не остановить!

И мы уже не помним о том, как мы это сделали…но не помним мы всё это на сознательном уровне…тогда как на бессознательном уровне — мы не только это всё помним, но и делаем это до сих пор — мы постоянно растём и развиваемся!

И наше бессознательное знает как это делать! Поэтому, разрешите себе послушать эту метафору и просмотреть те образы, которые мы для Вас подобрали…а может быть, Вы создадите свои собственные образы, приятные для вас с раннего детства….

Разрешите себе открыть своё сердце для работы своего мудрого бессознательного…и пусть эти понятные образы и сюжеты — активизируют Ваши скрытые ресурсы и способности для дальнейшего совершенствования и развития….

Leave a reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *